Онлайн еврейский детский лагерь!

Онлайн еврейский детский лагерь!

10.06.2020

207

Онлайн еврейский детский лагерь!

Наши коллеги, команда J-Camp, впервые за 10-летнюю историю проекта, в партнёрстве с Российским еврейским конгрессом организовывает уникальные еврейский летний онлайн-лагерь J-Zoom! 
Две недели интересных встреч, безудержного веселья и полезного контента — и всё это, не выходя из дома, где бы не находились участники проекта.

"Запускаем набор сразу в две смены 15–28 июня и 6–19 июля.

Приглашаем участников в возрасте от 8 до 16 лет.

Встречаться будем трижды в неделю (при регистрации можно выбрать удобные вам дни) по несколько раз в день. Как всегда, весь процесс будет проходить в небольших группах до 15 человек под контролем наших мадрихов, с участием привлечённых специалистов из разных областей (немного спойлеров: у нас будут встречи с лучшими гидами, цирковыми артистами, театральными тренерами и это лишь малая часть образовательных радостей нашего онлайн-лагеря).

Стоимость участия почти символическая — 3000 ₽, если успеете зарегистрироваться и оплатить участие до 7 июня. После 7 июня цена незначительно вырастет.

Как всегда, мы делаем всё возможное, чтобы участие в наших проектах оставалось доступным и тем, чьи семьи временно оказались в трудной ситуации, то есть в случае необходимости можно обратиться за стипендией. А ещё можно поддержать других и оплатить сколько угодно путёвок (или любую сумму, которую вы посчитаете возможным) — мы распределим подвешенные путёвки среди нуждающихся в поддержке.

Обращаем ваше внимание, что J-Zoom уникален в том числе и возможностью принять в нём участие, даже если живёте вы далеко-далеко от Москвы. Так что зовите друзей отовсюду, вместе веселей и интересней!

Ну и традиционное обещание напоследок: мы уже вовсю готовимся и можем гарантировать, что в J-Zoom, так же как и в J-Camp, будет безумно интересно!"

Подробности и регистрация: www.j-zoom.ru.